Psyhodelic town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psyhodelic town » Акции » Акция vol. o0 Жду тебя

Акция vol. o0 Жду тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой акции не представлена какая - то группа участников. Вместо этого вам представлены самые интересные неканоны, нужные нашим персонажам в игре. Тут каждый найдет себе своего, неповторимого, так говориться.

Дорогие участники ролевой, если вы оставляете заявку на нужного вам персонажа, то пишите полную информацию, чтобы новый игрок мог точно все узнать. Раскройте персонажа, как следует.
Чтобы оставить заявку на персонажа, нужного вам вы должны скопировать код, данный ниже:

Код:
[b]1. Имя/Фамилия персонажа.[/b] 
Можете оставить право выбора будущему игроку.
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Деятельность. [/b]
Напишите предполагаемую деятельность для персонажа. Студент, работающий или же бездельник.
[b]4. Внешность [/b]
Вы можете предоставить право выбора внешности будущему игроку
[b]5. Кем приходится вашему персонажу.[/b]
[b]6. Характер.[/b]
Вы описываете, каким видите данного персонажа. Чем подробнее описание, тем понятнее будет будущему игроку, чего именно вы хотите. 
[b]7. Как с вами связаться будущему игроку.[/b]
ЛС, аська, мыло, другое.
[b]8. Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.[/b]
Можете оставить это поле пустым, а можете заполнить, дабы показать, какие привилегии буду обеспечены данному игроку.

0

2

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzodhxj02g1ro9vnuo7_250.gif

1. Имя/Фамилия персонажа.
Дин Томсон/Dean Tomson; (в принципе имя можете поменять)
2. Возраст
от 22 до 26 на выбор
3. Деятельность.
юрист
4. Внешность
Дженсен Эклз/ Если хотите изменить желательно обговорить со мной
5. Кем приходится вашему персонажу.
Когда то давным давно, ещё в колледже, когда я только поступила у нас был сдвоенная лекция. Тогда ты назвал меня выскочкой, а я тебя придурком. С тех пор мы не могли пройти окло друг друга не бросив язвительного слова. Прошло несколько лет, мы давно не виделись, но судьба видимо решила пошутить и столкнула нас в лифте на работе. Не знаю, что двигало в тот момент тобой, но во мне вспыхнули те самые юношеские обиды. Проще говоря, мы терпеть друг друга не можем, не знаю почему, но это факт. Короче говоря, сначала мы постоянно ругаемся, но потом становимся хорошими друзьями.
6. Характер.
-Родился в семье адвоката, из-за  чего взял своей стезей  юриспруденцию.
-На  отлично  закончил колледж.
-Поступил на  работу в  этом  городе.
Вспыльчив, немного эгоистичен. Во всём считает себя лидером, фактически таковым и является. Не любит оставаться в долгу.  Обладает отличным чувством юмора, отличным вкусом. Девушек меняет как перчатке. Привык ни в чём себе не отказывать. Привык  от  жизни  получать все. Ни в  чем себе  не отказывает. Даже девушек  разбивает  на виды: красивые, можно переспать, и уродины, до них лучше  не  дотрагиваться. Злопамятен,  если  однажды перешли  дорогу,  обратно можете  не возвращаться, так как  все равно не простит и не поверит,  что вы могли  измениться. Не ценит отношения, так как  считает,  что  жизнь  одна, а  значит  нужно ее прожить  так, чтобы  потом не  было  обидно,  что  что-то не  успел.
-Положительные и отрицательные черты: +верит  лишь в  мужскую  дружбу, душа компании; -эгоист, бабник, вспыльчив.
-Привычки: положительные: любит  готовить  сюрприз  девушке, за которой ухаживает. отрицательные: почти всегда опаздывает,  не может научиться нормально просыпаться утром чтобы не опоздать на работу,  свидание, встречу;
7. Как с вами связаться будущему игроку.
сначала ЛС, потом дам асю или скайп, как ваВам будет угодно
8. Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Наверно покажусь банальной, но не берите роль на пару дней. Хочется чтобы игрок был активным как в игре так и во флуде. Сюжетную линию дальнейшую мы проработаем вместе, учитывая Ваши пожелания. От себя гарантирую активность, графику и безграничную любовь)))

0

4

http://funkyimg.com/u2/1648/912/409358tumblr_m3j2qy5ofX1qkoenyo1_500.gif
1. Имя/Фамилия персонажа.
Eveline McBerd/Эвелин МакБерд.
2. Возраст
21 год.
3. Деятельность.
Радиоведущая.
4. Внешность
Zooey Deschanel.
5. Кем приходится вашему персонажу.
Приходится Белль девушкой. Арабелла и Эвелин живут вместе уже полгода.
6. Характер.
Эвелин более взрослая чем Арабелль. Она может быть серьезной и даже строгой, несмотря на ее веселый нрав. В дружбе и в отношениях Эвелин совершенно разная: с приятелями она вечная "зажигалка", забавная, смешная, не унывающая, друзьям она может простить практически всё, но вот своей паре - отнюдь. Считает, что измена и вранье стоят на одной ступени низости, и поэтому сразу предупредила Арабеллу, что никогда ее не простит за подобное. Кингстон, в свою очередь, призналась, что не выносит грубости и жестокости.
Эвелин сильная, стойкая, ее не так-то просто сломать. Она в этом смысле полная противоположность хрупкой и ранимой Кингстон. Они даже во время ссор ведут себя по-разному: Белль пытается поскорее уйти от разговора, бывало что и вовсе затыкала уши, Эвелин же, напротив, привыкла быстрее выяснять о причинах проблемы и решать все трудности. МакБерд всегда раздражала привычка Арабеллы убегать от любой сложности. Эв как-то обмолвилась брату, что когда-нибудь сорвется и наговорит Арабелле много лишнего, после чего та не сможет ее простить.
7. Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС.
8. Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Персонаж проходит по акции, от себя обещаю множество идей, графику. У Арабеллы и Эвелин точно не будет "гладких" безоблачных отношений.

0

Вы здесь » Psyhodelic town » Акции » Акция vol. o0 Жду тебя