Psyhodelic town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Friendship » Hogwarts l Back to the Story


Hogwarts l Back to the Story

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120427/NLmycK6v.png
кликабельно*

0

2

http://s019.radikal.ru/i623/1204/58/9d2a1cee3598.gif
Не допусти такого финала...
by tumblr.

0

3

Акциф "Нужные персонажи"
Заказчик: Дафна Гринграсс

http://s019.radikal.ru/i636/1204/92/5d6d7f37b5e0.jpg

Имя и фамилия требуемого персонажа
1. Теодор (???) Нотт / Theodore (???) Nott
второе имя на ваше усмотрение

2. Возраст персонажа
16
3. Краткая информация:
Слизерин
6 курс
Чистокровен
4. Характер персонажа
Именно с этим человеком Дафна чувствует себя уверенно. Он для нее опора. Мужская поддержка, которая так нужна ей в эти сложные моменты жизни. В какой-то степени их характеры схожи, но в какой-то степени и нет. Что их объединяет:
нелюбовь к грязнокровкам, раздражительный и довольно-таки "честный".
Ему свойственна такие черты как хитрость и амбициозность. 
За внешней маской "очень-сурового-слизеринца" скрывается вовсе не такой монстр, а живой человек, который тоже умеет чувствовать. В кругу близких людей Теодор открытый, прямодушный, возможно, немножко резкий, зато предельно честный. Его легко вывести из себя, например, для магглорожденных достаточно просто попасться ему на глаза, этого будет крайне достаточно, чтобы он начал обсыпать их оскорблениями.
Запомни одно простое правило, в общении с Мисстером Ноттом: не будь ему врагом или неприятелем. А почему? По моему, тут и так все ясно. Он злопамятен и мстителен. Ваши оскорбления он просто так не оставит, считает, что каждый должен заплатить по заслугам, разу уж посмел потревожить его "ранимую" душу. Если уж так случилось, что вы его оскорбили, или обидели, то, совет вам: Меняйте фамилию, имя и уезжайте из страны. Да, что уж там говорить, он и в другой стране вас найдет и обязательно вам отомстит. Причем, отомстит так, что вам, дорогие друзья, мало не покажется. И будет мстить до тех пор, пока не удостовериться в том, что вы получили урок.

5. Биография персонажа
Родился в 1990 году в чистокровной семье волшебников. Рано потерял мать, поэтому был воспитан отцом - Пожирателем Смерти. С Дафной был знаком еще с детства, наверное, именно тогда у него проснулись к ней чувства. С ней всегда был в какой-то степени ласков, никогда ничего от нее не таил. Рассказывал буквально все, до мелочей. Хоть и в его характере присутствует такая черта, как нерешительность, то начать полноценные отношения с старшей дочерью семьи Гринграсс постоянно откладывал. Но, наконец это свершилось. Наверное, после "незаметного толчка" отца: "Твоей невестой будет Дафна. И это не обсуждается". Родители Дафны были тоже согласны, так как Мистер Гринграсс учился на одном курсе с Мистером Ноттом и с школьных времен оставались хорошими друзьями.
С детства был приучен к манерам.
Отец, который состоит в рядах пожирателей смерти, все пытался затащить юного мага на сторону Темного Лорда. Теодор не постоянно старался уйти от этого разговора, наверное, тогда он был не готов распрощаться с мирной жизнью.

6. Ваши отношения с персонажем
Парень. В будущем который станет мужем. Друг и надежная опора.
7. Внешность персонажа
Дженсен Эклз
8. Связь с игроком[/font]
ЛС. Если потребуется, дам аську.

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Friendship » Hogwarts l Back to the Story