Psyhodelic town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы или предложения - пишите)) С радостью все выслушаем и поможем, чем можем

0

2

Ну заебись, я выле

0

3

а и кстати у вас скрипт пиара не работает, ога)

0

4

макс написал(а):

А вернуться, я не вернусь, уже понял что мне тут не особо рады

Странный ты

А пиар работает)

0

5

Вот теперь работает)
А днем не работал.
Да я вообще ебанутый по жизни))

0

6

что у вас с активностью? скрыли статистику посещаемости, чтобы не показывать агонию проекта?  :dontcare:

0

7

PR написал(а):

что у вас с активностью? скрыли статистику посещаемости, чтобы не показывать агонию проекта?

Нет, агонию проекта никто не скрывает)) С активностью, даже не вооруженным глазом можно увидеть, что все не очень хорошо, ибо на форуме были некоторые проблемы и только сегодня он вновь стал функционировать.

0

8

Yanny Modi
спасибо, буду следить за активностью)
много слышал о вас как об хорошем админе - удачи в развитии х)

0

9

PR
Спасибо)
Если что - присоединяйтесь, буду рада)

0

10

А мы с Настей делали ставки, когда форум станет твоим. Янк, удачи тебе:) Мы бы пришли, но не думаю, что ты нам будешь рада. Как уже говорилось выше - ты хороший админ:)

0

11

Моя самооценка такими темпами скоро возрастет до небес)) Саш спасибо тебе  ^^

0

12

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация ролевой Misguided Ghosts.
В общем, у нас тут такое дело... Форум на прежднем адресе у нас был заблокирован в связи с тем, что баннер немного съехал, и мы переехали на новый. К Вам же вопрос у нас такой: хотели бы Вы продолжать с нами дальнейшее сотрудничество? Конечно, пока мы не удовлетворяем требованиям для партнерства, но уверены, что скоро наверстаем все упущенное.
Надеемся на Ваше понимание и ждем ответа. Спасибо.))

0

13

Здравствуйте, да мы продолжим партнерство) Только заново подайте заявку)

0

14

Yanny Modi
Благодарим за понимание.))

0

15

С Днем Победы!

0

16

Хей хей) У меня тут что то загорелось и захотелось вновь воссоздать старый добрый Психоделик. Как ни крути, нигде не могу прижиться. Одна конечно не потяну, все же есть ещё реал, но если кто то захочет из бывших админов или игроков мне помочь, я была бы очень рада. В общем, если есть люди, которые загорятся этой бредовой идеей, пишите в ЛС или аську 400656113

0

Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга