Psyhodelic town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Friendship » «На московских изогнутых улицах...»


«На московских изогнутых улицах...»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx1h1fexGb1r83xfro1_500.gif
«На московских изогнутых улицах...»

0

2

Диана Полякова в поисках:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzf44zAuYE1r7m5k2o1_500.gif
1. Имя:
- Стас Касьянов. В общем, этот пункт не принципиален, если не нравится мой пример, то думайте своё имя, только меня предупредите.
2. Статус:
- ди-джей в клубе "Анфас"
3. Внешность:
-Ben Barnes | Бен Барнс.
Это вполне обсуждаемо, так что если кому-то эта внешность не по душе, с радостью выслушаю ваши варианты.
4. Краткое описание:
-Ты настоящий авантюрист, ищущий приключений на своё мягкое место. И вот однажды ты их доискался! Ты практически поплатился жизнью за свой разгульный темперамент, за вечные споры с друзьями. Ты поспорил, что выиграешь очередную гонку. Никто не сомневался, что ты выиграешь, поэтому останавливали тебя, ссылаясь на ужасную погоду. И правда, погода была ужасная. Дождь, мокрая дорога и твоя машина, которую только забрали с ремонта. Но останавливаться ты не мог. Полный решимостью ты сел за руль, завёл машину и на бешеной скорости рванул по ночному городу. Но всё же машина не смогла устоять при такой огромной скорости. Отказанные тормоза. Столб. Боль. Очнулся ты уже в больнице, от сообщения врача, что вам предстоит серьёзная операция. Ты соглашаешься, не зная что тебя ожидает в будущем из-за этой операции. Всё прошло успешно, но почему же ты не можешь встать на ноги, вновь пробежаться по улице, сесть за руль? Родители да ты сам в панике, врачи тоже. Люди в халатах просто черкнули в карточке, что у тебя травма позвоночника, не в силах разобраться в диагнозе. Что у тебя было на самом деле? Всего лишь отёк ног, всего лишь последствия операции, которые могли пройти.
Твои  родители, весьма не бедные, записывают тебя в престижную клинику для инвалидов и тут-то мы встречаемся (об этом ниже))
5. Кем вам приходится?
-Человек, которому я могла доверять, открыть свою душу. В недалёком будущем - любимый человек.
История знакомства:
Всё случилось внезапно. Я - обычная студентка, учусь на психологическом факультете и меня отправляют провести сеансы в клинике для инвалидов. Я не раздумывая иду туда и тут случайно встречаю тебя. Я не люблю заводить любимчиков, но ты был моим самым любим пациентом. Мы проводили с тобой все дни напролёт, рассказывая друг друг интересные истории. Я понимала, как тебе плохо в этой больнице, одному, без родителей и друзей.
На каникулы я уезжаю к родителям в другой город. Разлука с тобой даётся мне тяжко, и я с трудом дожидаюсь окончания каникул и еду в родную Москву, чтобы увидеть тебя. Вот он этот заветный день - я иду в клинику... И что я там узнаю? Твои родители отправили тебя в платную, заграничную клинику (в которой тебя вылечили). Я не знаю где тебя искать, с трудом узнаю твой номер...
В общем нам предстоит созвониться и встретиться)
6. Связь с вами:
-Обращайтесь в гостевую
7. Дополнительно:
- Активность - это главное) Ещё адекватность и дружелюбие. К кросс-полу отношусь нормально, так что обращаться могут все) От себя могу пообещать быстрые посты (могу прислать в гостевой пример поста), активность и гору любви)) Характер я оставила на вас, только, прошу, не делайте из некого стервеца, бабника и прочего. Не думаю, что он после аварии и операции ничего не понял в жизни)

0

3

София Сорокина-Фадеева в поисках мужа:

1. Имя:
Имя: любое
Фамилия: Сорокин-Фадеев
2. Статус:
Вместе с Софией владеет рестораном.
Возможно, шеф-повар.
3. Внешность:
Можете занять внешность, которая понравится вам, единственное условие: София ростом 160, ее избранник должен быть выше, как минимум, на голову.
Возраст: Софии 20 лет, он должен быть старше, минимум на два года.
4. Краткое описание:
Он против какого-либо проявления сексизма, поэтому согласился на двойную фамилию.
В данный момент в разводе, но в очень теплых отношениях с бывшей. Периодические свидания, возможен секс, родственники обоих НЕ знают что пара разошлась.
Взгляды на отношения друг друга простые, но доля ревности имеет место быть. Был категорически против аборта (да, София была беременна от него), настоял на рождении ребенка, но был выкидыш. Тема детей для него болезненна.
Знает, что Сорокина-Фадеева в него до сих пор влюблена, но не хочет отвечать взаимностью. Боится повторения рутины в отношениях и повторного брака.
Вполне свободный во нравах молодой человек, пускай вас не пугает его развод.
Остальной характер можете придумать сами.
Причина развода: рутина, скука. Обоим захотелось экшена. Инициатором была София, о браке первым начал думать он.
В данный момент проживание совместное.
5. Кем вам приходится?
Бывший муж Софии, в девичестве Сорокиной.
6. Связь с вами:
602855274 или гостевая
7. Дополнительно:
Посты раз-два в день, понимание отношений пары.

0

4

Денис Давыдов ищет сестру:

1. Имя:
- Давыдова Ксения Сергеевна
2. Статус:
- студентка
3. Внешность:
- Луисана Лопилато/Luisana Lopilato

4. Краткое описание:
- На два года младше брата. Вмеру эгоистична.Расчётлива.Её можно сравнить с хамелеоном.Так же подстраивается под ситуацию.Доверяет лишь своему близкому кругу общения. И конечно же брату, который для нее идеал мужчины, ведь именно он им первым и стал. К отношениям относится поверхностно,не ревнива.Придерживается принципа "как аукнется,так и откликнется" то есть относится к людям так,как относятся к ней.Её нельзя назвать хорошей,как и плохой впринципе,но более склонна ко 2.
5. Кем вам приходится?
- сестра
6. Связь с вами:
- пока тут, потом если понадобится дам
7. Дополнительно:
-Активная игра, флуд, и понимание персонажа. Не младше 16 лет.

0

5

Дарья Кузнецова в поисках парня:

1. Имя:
Роман Максимов
2. Статус:
Студент, участник подпольных боев
3. Внешность:
Adam Gregory
James Franco
ваши варианты возможны, пишем в гостевую
4. Краткое описание:
Приведу лишь несколько фактов, остальное предоставлю вам.
- Не в меру вспыльчив, может ударить или накричать, а потом очень и очень долго извиняться
- Умеет веселиться, но часто теряет контроль
- Не знает об увлечении Даши наркотиками
5. Кем вам приходится?
- Парень
6. Связь с вами:
- гостевая на ролевой
7. Дополнительно:
- Не делайте из него плохого, умоляю
- Не приходите на один день
- Буду любить:*

0

6

Алёна Макеева ищет подругу:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzm92gU9yj1qmw6koo1_500.gif

мы :3|бро :"""3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyvxp91kTt1qh2t30o1_500.gif

1. Имя:
Красильникова Вера Александровна
Вера Красильникова
2. Статус:
- МГУ, журналистика, 4 курс
3. Внешность:
- Naya Rivera
4. Краткое описание:
- сделайте из неё стерву :3 Властную пантеру и прочее, но не лесбиянку
- Она Москвичка до костей. Очень хорошо знает весь город.
- Дружим с пелёнок, учились в одной школе.
- Хорошо пишет, мечтает писать статьи в журнал ELLE
5. Кем вам приходится?
- Лучшая подруга с пелёнок
6. Связь с вами:
- давайте так, после регистрации я дам вам аську и мы всё обсудим
7. Дополнительно:
- Я буду вас любить вне зависимости от размера ваших постов, только придиии
ничего не имею против кросспола   http://savepic.su/783915.png

0

7

http://uploads.ru/t/c/M/x/cMxZX.png
Алёна Авдеева || Alyona Avdeeva Δ
22 года Δ
театр детского праздника «Пируэт» Δ
Активная  и конкурентоспособная  девушка. Постоянно участвует во всех праздниках, и относится к ним с особой серьёзностью, за что ей часто поручают все организационные вопросы. Эдакий активист всего и Всея. В отношениях с людьми достаточно терпелива и строга. Мгновенно может влиться в любое общество из каким бы людей оно не состояло. С первого взгляда кажется, что мозг Алёны просто забит идеями, и это чистая правда. Авдеева старается воплощать все свои место, желания и грёзы, так что можно сказать, что эта девушка очень быстро добивается своего.
После окончания 9 классов средней школы, Лёна просто не знала куда ей податься, в школу возвращаться не хотелось, а высшие учебные заведения просто закрывали свои двери перед человеком со девятью классами за спиной.   И девушка пошла в колледж искусств, с успехом его закончила, и теперь работает в театре детского праздника.Δ
Тэмсин Эгертон Δ

http://uploads.ru/t/O/g/F/OgF4N.png
Δ Альбина Нестерова || Albina Nesterova
Δ 24 года
Δ владелец книжного магазина «Лас-Книгас»
Δ Все кто долгое время общается с Альбиной, отзываются о ней, как о замечательном человеке, с прекрасной душой. У девушки есть чувство сострадания, она всегда протянет руку тому, кто нуждается в помощи. Нестерова не может смотреть на всевозможных бродячих кошек и собак, у ней душа разрывается глядя на этих милых животных, которые не виноваты в людской жестокости. Ласковая, нежная и открытая всем вокруг. Порой очень ранимая, она не  переносит жестокости по отношению к себе. Разобьёте ей сердце, обидите её – не ждите прощения. Альбина хоть и добрая, чуткая, но имеет чувство гордости и никогда не простит предателя.         
Нестерова родилась и выросла в Москве. Тут у неё уютная квартирка, маленькая, скромная, но зато действительно уютная. Мать девушки – домохозяйка, а отец – охранник в одном из местных ресторанчиков. В общим обычная среднестатистическая семья.  В школе Альбина была отличница, после поступила в высшую школу экономики на факультет экономики. Успешно закончив ВУЗ, Нестерова не пошла работать по профессии, девушка взяла маленький долг и открыла свой книжный магазин, который сейчас процветает.
Δ Фрида Густавссон

http://uploads.ru/t/m/n/1/mn1IO.png
Слава Богданов || Slava Bogdanov Δ
25 лет Δ
частный психолог Δ
Этот парень настоящий реалист. Он никогда не заглядывает в завтра, не вспоминает то, что была вчера, он живёт только сегодняшним днём. По отношению к девушка Слава весьма распутен, но если влюбится по настоящему, то никогда не отпустит любимою, будет за неё бороться и добьётся чего бы это не стоило. Если всё таки девушку он не любит, то ей лучше или спокойно отойти в сторонку или настоять на свободных отношениях, но рано ли поздно такие отношения и вовсе сойдут на нет. Сам парень любит привлекать к себе внимание, от чего в школе часто был в роли шута и веселил народ.
Связать свою жизнь Богданов решил с психологией. Многие смеялись над ним и не понимали, как из горохового шута может вырасти идеальный специалист, но это они делали зря. Из Славы действительно вырос хороший специалист, который сейчас является одним из популярных частных психологов. Δ
Хайден Кристенсен Δ

http://uploads.ru/t/Z/A/2/ZA28H.png
Тимофей Никитин || Timofej Nikitin Δ
26 лет Δ
театр имени Вахтангова; актёр Δ
Смелый и бесстрашный человек. Для него нет ничего важнее близких и друзей, за что и люди к нему тянуться. С друзьями он общается, как с самыми важными людьми, а с близкими даёт себе поблажку и может иногда повысить голос, чтобы доказать свою точку зрения. Тима непредсказуем. Мало кто знает, какой подвох он задумал в этот раз. Хитёр и изворотлив. Может выпутаться из любой ситуации и имеет план «В» на случая провала плана «А».
Куда можно была идти парню с удивительными артистическими способностями? Естественно в театральное училище! Парень поступает в Высшее театральное училище им. Б.В.Щукина на актёрский факультет. Теперь Тимофей полностью связал свою жизнь с театром… Долго искать работу Никитину не пришлось, он так и остался работать в академическом театре. Δ
Пол Уэсли Δ

http://uploads.ru/t/a/4/0/a40lS.png
Δ Валерия Романова || Valeriya Romanova
Δ 23 года
Δ главный редактор журнала «Валерия»
Δ Казалось бы, что богатые родители могут сделать для этой девушки всё, но она утверждает иначе. Можно ли ей верить или это просто слова избалованной девушки, которая хочет доказать свою самостоятельность? Всё кто достаточно хорошо знают Романову утверждают второе, а кто только, что с ней познакомился, попал под власти её чар, тот утверждает, что девушка самостоятельна и добивается всего сама. На самом деле правильный вариант – второй.  Лера избалованная девушка, которая при одном взмахе рукой получит всё, что ей угодно. Естественно, по этому определению модно легко понять её характер: капризная деточка, которая хочет поработить мир своей красотой.
Не исключено, что место главного редактора известного журнала девушка получила благодаря связям отца, Лера это отрицает, но всё же доверимся нашим предположениям.
Δ Эмбер Хёрд Изменена на Андриана Лима

http://uploads.ru/t/6/B/T/6BT0D.png

ЗАНЯТ|ВСЕ ЕЩЕ ЗАНЯТ

Вадим Решетников || Vadim Reshetnikov Δ
27 лет Δ
декан факультета музыкального театра ГИТИСа Δ
Очень разговорчивый молодой человек. Умён, образован и вежлив. Видно, что родители Вадима приложили максимум усилий, чтобы из сына вырос хороший молодой человек, и у них это получилось. Очень хорошо воспитан и знает как вести себя в любом обществе. Но невозможно сказать, что Решетников идеальный человек без всяких минусов в характере. Он достаточно эгоистичен, иногда думает о себе, и может себе позволить начисто убирать конкурентов, которые иногда ему мешают. В душе он настоящий лидер, который призван властвовать.
Родился Вадим в Москве в среднестатистической семье, которая не располагала огромным состоянием. Он рос, учился, прилично воспитывался, ходил в музыкальную школу и ближе к четырнадцати годам у парня открывается музыкальный талант. Все учителя пророчат карьеру музыканта, ведь у мальчика такой хороший голос. Вадима угнетали все хвалы учителей, и не закончив музыкальную школу, он просто из неё убежал, прихватив с собой гитару, на которой и учился играть. Но всё таки родители послушались советов старших и после окончания школы отправили сына в ГИТИС на факультет музыкального театра. Решетников успешно прошёл кастинг, не прилагая особых усилий. После окончания ГИТИС для Решетникова открылся большой выбор. Он мог выступать в театре или же остаться в родном учебном заведении. Его пригласили работать деканом на факультете музыкального театра, и Вадим, немного пораздумав, согласился.Δ
Чарли Бьюли Δ

ПРИДЕРЖАНА|до 21.02

http://uploads.ru/t/m/S/3/mS3cv.png
Δ Мария Матвеева || Mariya Matveeva
Δ 26 лет
Δ социальный работник
Δ Сверхкоммуникабельная девушка - она способна найти общий язык, буквально, со всеми людьми, независимо от их пола и социального положения в обществе. Именно поэтому, Маша и работает в социологическом центре, где главной задачей является - общение с людьми, исследование сущности человека, обследование и составление всевозможных социологических опросов, которые любит население Москвы. Для Матвеевой важно планировать каждую минуту своей драгоценной жизни. Очень часто её можно встретить с небольшим ежедневником в руках, который стал уже толстым от её вечных записей и пометок. Мария из тех девушек, которые предпочитают ковать своё счастье самой, и не быть никому обузой. Везде, где бы не находилась эта девушка, она будет пользоваться авторитетом. Её мнение будут прислушиваться, её будут уважать, а она будут работать, раздавать всем советы, но никому и никогда она не покажет, что устала. Кажется, что свои переживания, радость, счастье, боль, Маша прячет за толстой маской, маску приклеивает на клей к лицу, чтобы та не спала с неё в неподходящий момент.
Мария Сергеевна родилась в среднестатистической семье, в небольшой квартирке на окраине Москвы. Родителям Маши не нужна была излишняя суета центра города, не нужны были огромные магазины и торговые центры, а вот девушка всегда тянулась к большому скоплению народа. Закончив ВУЗ, Матвеева попыталась связать свою жизнь с мужчиной, который был у неё на тот момент, но из-за разных характеров они не сошлись, и Мария Сергеевна покинула его огромную квартиру в центре, решившись зарабатывать на жизнь сама. Естественно, в начале девушка едва сводила концы с концами, но потом, когда её работу, составленные ею тесты, начали оценивать известные журналы Москвы, Маша стала выкарабкиваться из своей неприятной жизненной позиции.
Δ Меган Фокс - внешность сменена на Эмилию Кларк

http://uploads.ru/t/6/2/r/62r9J.png
Кирилл Глебов || Kirill Glebov Δ
25 лет Δ
фотограф Δ
Он реалист, поэтому больше всего ценит в людях стабильность и размеренность. К нему лучше не обращаться за помощью. Нет, он вам не откажет, выслушает, поймёт, даст совет, но отношение к вам у него испортиться кардинально. Кирилл уважает тех людей, которые готовы обуздать свои эмоции и чувства. С ним вам будет совершенно спокойно и надёжно. Глебов любит, когда его жизнь течёт привычным для него руслом, поэтому менять он в ней ничего не собирается. Чтобы он переключил рычажки на пульту управления жизнью, нужно серьёзно потрудиться и устроить в его жизни настоящий шквал новостей, сюрпризов и информации, тогда, быть может, он, от наплыва информации отступит от своего жизненного плана. Девушки, обращаемся к вам, никогда не ждите от него фейерверка чувств и безумных романтических фантазий - Кирилл не способен на это  в силу своего характера.
Семья Кира обладала небольшими деньгами, которых вполне хватало для удовлетворения своих потребностей. В общем, парень редко испытывал потребность в чём-либо, обычно это быстро оказывалось у него, но это не вырастило Глебова избалованным ребёнком... Напротив, он вырос мужественным мужчиной, который привык скрывать свои эмоции. Наверное, такая черта характера досталась Киру от отца, который был военным и всегда настраивал сына на этот путь, но нет... Однажды, в возрасте 17 лет, Кириллу в руки попался фотоаппарат. И будучи он понял, что это вещь обладает удивительным свойством: оно способно замораживать время, останавливать его, давая возможность вновь окунуться в тот или иной момент жизни. Стоит ли говорить, что с того момента Кирилл вечно носился по городу с фотоаппаратом? Отец такое увлечение сына не одобрял, но и не настаивал на том, чтобы тот его оставил. Кирилл вырос, поступил на экономиста, но это было ему не интересно. Позже он закончил курсы фотографов, накупил себе техники на накопленные деньги и взяв некоторую сумму у отца и матери, парень открыл свою фотостудию, которая успешно процветает по сей день. Δ
Йен Сомерхалдер Δ

0

8

http://s.qip.ru/100a8w8.jpg
В честь 8 марта для решивших присоединиться к нам прекрасных дам объявляется упрощенный прием. Однако и это ещё не всё! В качестве подарка одиноким девушкам нашего проекта было решено допустить к "халяве" и парней. НО только гетеросексуалов. Кто знает, может хотя бы одна принцесса дождётся своего принца...

Акция 0.1 "8 марта - миром правят девушки"

0

9

http://s.qip.ru/100aiHf.jpg
Для обеспечения наших игроков парой была создана Упрощённая Анкета на постоянной основе для "Нужных" (как по заявке в специальной акции, так и просто приглашаемых).

0

10

http://s.qip.ru/300aoiD.jpg
Ролочка с гибкими правилами открыта для новых лиц:
• любой национальности;
• любой профессии;
• любой ориентации.

http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

0

11

Новая акция на знаменитостей красавицы Москвы.** Каждый из них несказанно богат, аристократ, занимает, достаточно, высокое положение в обществе. Я ЗНАМЕНИТА! А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?

http://media.tumblr.com/tumblr_lr0hxxfK1f1qbmf8z.gif

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Friendship » «На московских изогнутых улицах...»