Psyhodelic town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Friendship » New York: City of Light


New York: City of Light

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


http://uploads.ru/i/9/j/6/9j6WH.jpg
by tumblr

0

2


http://uploads.ru/i/q/A/B/qABsD.jpg
by tumblr

0

3

New York: City of Light - нуждается в персонажей, таких как:

Все персонажи проходят по упращенному приему....

Свита Блэр

http://www.7image.ru/pics/0212/229493159.jpg

Имя: Penelope Shafai | Пенелопа Шафаи
Возраст: 18 лет
Внешность: Amanda Setton | Аманда Сеттон
О персонаже: Пенелопа Шафаи - девушка из свиты Блэр Уолдорф. Более того, она - нечто вроде правой руки Би, и дружит с ней с самого детства. Их матери были подругами, они вместе ходили в начальную школу, всю жизнь практически провели вместе, но вот близкими подругами так и не стали. То есть, они вряд ли доверят друг другу тайны, но в обиду подругу точно не дадут. Пенелопа очень амбициозна, мечтает стать известной моделью. Под протекцией отца иногда снимается для молодежных изданий. Обожает шоколад, дорогие машины и французский язык. Часто меняет парней, но не по причине внутренней испорченности или спортивного азарта, а просто потому, что "не сложилось".

http://www.7image.ru/pics/0212/229495637.jpg

Имя: Isabel Coates | Изабель Коатес
Возраст: 17 лет
Внешность: Nicole Fiscella | Николь Фисцелла
Изабель- ещё одна девушка из окружения Блэр. Вместе с Пенелопой и Кэти получает все самые ответственные поручения от Би. Обожает вечеринки и нередко их устраивает в лучших клубах Нью-Йорка или своём шикарном пентхаусе. Отличается презрительным отношением ко всем людям, не относящимся к элитному кругу. Так уж была воспитана: родители Изабель - люди весьма высокомерные. Прекрасно учится, хотя чаще всего предпочитает предаваться лени.

http://www.7image.ru/pics/0212/229497402.jpg

Имя: Kati Farkas | Кэти Фаркас
Возраст: 18 лет
Внешность: Nan Zhang | Нэн Чжан
О персонаже: Умница Кэти постоянно что-то выдумывает. То новое безумное приключение найдет, то изощренный способ издевательств над новичками придумает. И не то, чтобы она была стервой от природы, просто учеба в Констанс Биллард и общение с определнным кругом лиц сделала её таковой. Она уже привыкла к этому, и вряд ли смогла бы иначе. Близко к себе людей не подпускает, за исключением узкого круга избранных. С другой стороны, с теми, кто, всё-таки, смог до неё достучаться обычно мила и открыта.

http://www.7image.ru/pics/0212/22937966.jpg

Имя: Nathaniel Archibald | Натаниель Арчибалд
Возраст: 17 лет
Внешность: Chace Crawford | Чейс Кроуфорд
О персонаже: Нейт хороший молодой человек, очень верный и преданный друг, доброты в нем столько, сколько не соберешь со всего Нью-Йорка. В девушках он так же ценит верность, ему не нужна спутница, которая спала с тем, тем и тем, у которой со всем Манхэттеном были "великолепные ночи". Он не очень доверяет кому-то, но тем не менее всегда очень весёл и общителен, просто знает когда и чего не стоит говорить. Не надменен, не бабник, девушка ему нужна одна, и измены он не потерпит, так же как и не потерпит предательства от друзей. Очень пунктуален, аккуратен. Всегда обращает внимание на какие-то тонкости. Достаточно стабильная и устойчивая система темперамента. Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень настойчив и уперт, хотя к мнению других все же может прислушаться. Очень живой молодой человек, энергия прям прет из него ручьем. Очень принципиальный и справедливый. Импульсивен, устойчивая нервная система. Очень трудолюбив.

0

4

http://www.7image.ru/pics/0212/229637795.jpg

Имя: Алекс Тэннер|Alex Tanner
Возраст: 17 лет
Внешность: Николь Гэйл Андерсон|Nicole Gale Anderson
О персонаже: Упряма и самолюбива. Очень ревниво относится к чужому мнению о себе. Однако самолюбие заставляет ее все время стараться быть "не хуже других". Ей свойственны претенциозность и нравоучительность. Однако Алекс, если захочет, умеет быть обаятельной, женственной и мягкой. Внешне она довольно сдержанна и холодна, но есть в ее глазах эдакий пляшущий огонек, который заставляет обращать на нее внимание.

http://www.7image.ru/pics/0212/229641496.jpg

Имя: Ashley Blake|Эшли Блейк
Возраст: 17 лет
Внешность: Селена Гомез|Selena Gomez
О персонаже: Эш впечатлительна, не без комплексов, но весьма уживчива, контактна и везде чувствует себя хорошо. С раннего детства была неспокойный ребенком. У неё тяжелый характер, она смела и её трудно усидеть на одном месте. Внешне похожа на мать, характером - на отца. Любительница поспорить.
Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной комфорта жизни и часто не отдает себе отчета, что все это для нее не так уж и важно. Она легко приспосабливается к любым условиям. Она эмоциональная, но снисходительная: всем все прощает, даже тем, кто причинил ей большие страдания. Старается быть самостоятельной.

http://www.7image.ru/pics/0212/229679116.jpg

Имя: Дин Палмер|Dean  Palmer
Возраст: 18 лет
Внешность: Хайден Кристенс|Hayden Christens
О персонаже: Необычайно трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за что-нибудь, не останавливается до тех пор, пока не добьется своего. Не лишен расчетливости и некоторой хитрости, тщательно продумывает свои высказывания. Обладает способностью великого "доставалы". Для него это способ жизненной игры. В развлечениях действует по принципу: "Гулять, так гулять!" Дин общителен, жизнерадостен, нескромен в желаниях. Хорошо чувствует людей, заботлив. Относится к страстным, увлекающимся натурам. Он вряд ли будет озабочен "вечными" проблемами о смысле существования или борьбе добра со злом в масштабах Вселенной.

http://www.7image.ru/pics/0212/229685480.jpg

Имя: Бекер Скотт Мичел|Becker Scott Michael
Возраст: 18 лет
Внешность: Чад Майкл Мур|Chad Michael Mur
О персонаже: Всегда готов защищать слабых. Стремится направить общественное мнение на защиту справедливости, причем делает это не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Он очень быстро находит общий язык с любым человеком, поэтому конфликты в его присутствии редкость. Бекер не злопамятен и всегда старается выполнять свои обещания.
Пьет он очень редко и столь же метко. Выпивший чрезвычайно хвастлив, чего потом сам страшно стыдится и делает все, чтобы загладить свои промахи.
Несомненно, в нем есть нечто от Дон Кихота. Он готов в любой момент броситься на помощь Дульсинее. Но одновременно ему свойственно углубляться в себя и размышлять над судьбой человечества.

http://www.7image.ru/pics/0212/229888353.jpg

Имя и Фамилия: Patrick Carter|Патрик Картер
Внешность:  Channing Tatum|Ченнинг Татум
Возраст: 18 лет
Описание: Первое, что приходит на ум у людей при упоминании имени этого парня - веселье. Да-да, именно веселье и ничего кроме, ну, разве что какие-нибудь синонимы этого слова. С самого детства Патрик был веселым парнем, смешным и очень остроумным.
Рядом с ним все печали и горести мгновенно забывались. Может аура у него такая, кто знает. Картер всегда на позитиве, даже в самой ужасной ситуации, в которой, казалось бы, и нет ничего положительного, парень всегда найдет что-то хорошее.
Он привык смотреть на жизнь просто, не заморачиваться по пустякам, всегда улыбаться. Патрик не отказывал себе не в чем, был душой компании, любил тусоваться и зажигать. Но в тоже время он все осознавал, понимал, что вечеринками в жизни ничего не добьешься. Патрик умный парень, не застенчивый, очень милый и забавный, в нем больше хорошего, чем плохого.

http://www.7image.ru/pics/0212/229844250.jpg

Имя и Фамилия: Ethan Austin|Итан Остин
Внешность:  Paul Wesley|Пол Уэсли
Возраст: 18 лет,
Описание: Милый парень, даже очень. Сколько девушек влюблялись в него, а он не отвечал на их чувства. Ни одна была ему не интересно, он знал, что каждая из них просто пустышка. Он хотел найти, ту которую он реально полюбит. Но пока не нашел. Итан учится в Констанс Биллар, хорошо знает всё предметы. Он умный парень. Но для этого он делает не так много усилий, у него всё просто получается.

http://www.7image.ru/pics/0212/229851909.jpg

Имя и Фамилия: Adriana Milton|Адриана Милтон
Внешность:  Emma Roberts|Эмма Робертс
Возраст:  17 лет,
Описание:  Эта малышка многого добилась в жизни сама, и всё ей доставалось с трудом. Мать умерла при родах, при этом отдавая свою жизнь Адри. За это Ад была ей благодарна, но никогда не видела свою мать, только на фото.  Отец держался лет пять, а потом начал пить. Он не мог пережить такую потерю и спился, отец больше времени проводил со своими дружками-алкашами, чем с дочкой. Из-за этого  Адриана воспитывалась сама. Хотя отцовской заботы и внимания  ей всегда не хватало. Она выросла, а отец всё так же пил и уже не помнил свою дочь. Милтон решила всё таки пойти учиться в Констанс, хотя при поступлении ей было сложно, потом все наладилось. Она участвует во всех видах школьной деятельности и ведет активный образ жизни.

0

5

http://www.7image.ru/pics/0312/232767138.jpg

Имя: Daniel "Dan" Humphrey | Дэниел «Дэн» Хамфри
Возраст: 17 лет
Внешность: Penn Badgley| Пенн Бэджли
О персонаже:Дэн с детства мечтал стать писателем и делал всё возможное для осуществления своей мечты. Даже отношения с Сереной парень воспринимал как источник вдохновения, а также фактический материал для нового рассказа. Кроме того, Дэн пишет стихи. Одно из его творений было опубликовано в The New Yorker.
Дэн не одобряет образ жизни своих одноклассников. Он не знает, что такое сорить деньгами, такая опция ему недоступна. Всё, что ему остаётся — идти к своей цели, к учёбе в престижном университете, потому что это единственная возможность для него стать богатым и знаменитым.
Дэн добрый и романтичный. Он заботится о своей сестре, защищая её от плохого влияния новых друзей. Однако, иногда суждения Дэна слишком субъективны — парень слишком идеен, чтобы абстрагироваться и посмотреть на ситуацию в общем. Дэн живёт с отцом Руфусом Хамфри и младшей сестрой — Дженни — в Бруклине. Их мать — известная художница — отправилась искать вдохновение на стороне, но это только сплотило семью Хамфри. Дэн выходец из среднего класса. Его отец — талантливый рок музыкант. Расцвет его карьеры остался далеко позади, что отнюдь не мешает Руфусу продолжать быть отличным артистом и выступать для небольших групп поклонников.
Вместе с Дженни, Дэн поступил в элитную школу Верхнего Ист-Сайда. По его мнению, эта школа — отличный трамплин для учёбы в лучших университетах США. Однако, кроме очевидных плюсов, связанных с обучением в подобном учебном заведении, Дэн получил ещё несколько «побочных» уроков — парню пришлось научиться вращаться в высшем обществе среди «золотой» молодёжи.

0

6

http://uploads.ru/i/L/B/i/LBinr.png
В жизни Нейта Арчибальда все достаточно успешно.Он красавец и спортсмен, уже несколько лет встречается с Блэр, отец частенько пересылает ему на счет шестизначные суммы «на мелкие расходы», да и с будущим все понятно — престижный университет, карьера юриста. Только вот сам Нейт учебе предпочитает отдых в компании своего лучшего друга Чака, а своей девушке — ее подругу Серену. Но вот незадача: роковая блондинка даже не думает отвечать Нейту взаимностью.
Нейт хороший молодой человек, очень верный и преданный друг, доброты в нем столько, сколько не соберешь со всего Нью-Йорка. В девушках он так же ценит верность, ему не нужна спутница, которая спала с тем, тем и тем, у которой со всем Манхэттеном были "великолепные ночи". Он не очень доверяет кому-то, но тем не менее всегда очень весёл и общителен, просто знает когда и чего не стоит говорить. Не надменен, не бабник, девушка ему нужна одна, и измены он не потерпит, так же как и не потерпит предательства от друзей. Очень пунктуален, аккуратен. Всегда обращает внимание на какие-то тонкости. Достаточно стабильная и устойчивая система темперамента. Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень настойчив и уперт, хотя к мнению других все же может прислушаться. Очень живой молодой человек, энергия прям прет из него ручьем. Очень принципиальный и справедливый. Импульсивен, устойчивая нервная система. Очень трудолюбив.

0

7

Наши красавчики:
Nathaniel Archibald | Натаниель Арчибалд
Daniel "Dan" Humphrey | Дэниел «Дэн» Хамфри
Дин Палмер|Dean  Palmer
Уже нашлись ;)

0

8

http://s019.radikal.ru/i605/1203/4d/ec766ccf0557.jpg

Предположительная внешность персонажа.
1. Юлия Медведева
Так же могу рассмотреть и другие, представленные Вами, внешности.
Имя Фамилия персонажа.
Кристина Волкова | Christina Volkova
Возраст.
30 ноября 1988
18 лет. 
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Краткое био:
Родилась девушка в России, в Москве. Её родители - успешные люди, которые зарабатывают большие деньги. Конечно, девочка росла любимицей родителей, получая всё что ей нужно. Но таким образом родители искупили свою вину перед дочерью. Со всей своей занятостью на Кристину просто напросто не хватало времени, и юная Волкова росла как сама того хотела. Но характером девушка вышла вполне нормально, наверное, тут очень сильно постаралась её нянька и лучшая подруга. Воспитав в девушке хоть какие - то хорошие манеры, которых оказалось не так уж и мало, Кристина могла спокойно выходить в общество. Девушка всегда была украшением любых вечеринок. По мимо этого она очень любит провести вечер в хорошем клубе или ресторанчике, где можно побаловать себя вкусностями и выпить бодрящих напитков. Легка на подъём, поэтому когда узнала, что её лучшая подруга Наталья уехала жить в Нью-Йорке, решила отправиться с ней, по её же приглашению. Теперь, когда Москва завоевана, в её планах появляется новая цель - завоевать Нью-Йорк.
Характер:
Яркая, вызывающая девушка с милым личиком, на котором может играть язвительная ухмылка либо же искренняя улыбка. Тёмные шоколадные глаза, в которых тонут многие парни. Длинные, прямые волосы, идеально отточенная фигурка....кажется с виду она идеальна, просто ангел, право ведь, её лицо так мило, что эта девушка кажется такой беззащитной, маленьким брошенным котёнком...но погоди, парень! Эта девушка совсем не та, кем тебе кажется! У ней сложный характер, частые перепады настроения, из-за балования в детстве есть признаки капризности. Но характер у неё сносный, девушка чаще проявляет дружелюбие, чем неприязнь, стервозность или враждебность к каждому прохожему. Легко поможет вам, если вы её друг. Но если Волкову взбесить - берегись, приятель! в своём гневе она страшна, она не прощает, а сводит счёты...если Кристина выходит на тропу войны - эта война будет кровавой и  стопроцентно выигрышной. Так что девушку лучше не злить.
Но есть так же и другая сторона медали: если девушка не может переносить боль, которая пульсирует глубоко в сердце, она окунается в оболочку и превращается в конченую стерву, превращаясь в кошмар, состоящий из выпивки, клубов, парней и секса. Такие моменты бывают редко, но бывают. А так обладает огромной харизмой, умением выкрутиться из неловкой ситуации и умением во время закусывать язычок или же говорить тогда, когда нужно. Может так подбирать слова, что они могут ранить людей сильнее, чем самый острых кинжал. Эта девушка с загадками. Берегись, даже у котёнка есть коготки...
Отношения с разыскивающим.
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье ©
так можно охарактеризовать наши отношения. С четвёртого класса мы вмести сидели с тобой за партой. Шло время, шли годы, а наша дружба до сих такая же крепкая как и раньше. Наши взгляды порой расходятся, но мы не опускаемся  до унижений, а лишь отшучиваемся. Наташа очень боится потерять этого чудо-человечка, они как родные сёстры, точнее они ближе чем сёстры. Мы как две половинки одного целого. Инь и Янь, добро и зло. Мы очень ценим наши взаимоотношения и дорожим ими. Мы делим эмоции на двоих. Тебе плохо - мне плохо. Тебе хорошо - мне хорошо. Ты моё - я твоё.
Дополнительно.
На роль своей лучшей подруги ищу ответственного человека. Поймите, если вы не сможете отыгрывать её - лучше не беритесь. Человек, занявший эту роль, должен быть энергичным, общительным, тихоня подруга - это не то, что я ищу. Посты желательно от 20 строк, так как сама я пишу много и качественно. Так же есть небольшая просьба. Напишите полную анкету, основываясь на выше представленной информации. Ну вроде и всё. Очень жду свою роднуличку, обещаю любить и баловать печеньками)

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Friendship » New York: City of Light