Город N. Город, в котором ночи длиннее дня. Где ночь – это уже и есть вся жизнь в изобилии красок, а день представляет собой скучное, однообразное вяло текущее время суток.
История без «подводных камней» и скелетов в шкафу – не история, впрочем, как и человек без мечты или цели – вертикальная лужа.
Красивая жизнь привлекает всех, но наша история не только про богатеньких детишек, которым нечем заняться.
В городе N полно так же людей, жизнь которых катится по наклонной. А присутствие богатеньких только усиливает злость. В их сердцах поселилась ненависть, которую не заглушить никаким добром. Хотя, попытка не пытка, верно?
Если выйти на улицу, здесь, в городе N, можно встретить разнообразную "живность". Узкий круг «Психоделического города» - маленькая жизнь внутри большого мегаполиса. Не стоит удивляться прожигателям жизни, наркоманам, любящим выпить клубберам. Все они люди, которые носят темные очки днем, предпочитая скрыть последствия веселой ночи. И внутри этого круга есть особая система – не верить никому и не рассказывать никому больше, чем ты сам знаешь о них. На самом деле чтобы отмыть с этих людей всю грязь, потребуется несколько лет. Их участь – сжечь себя и свою молодость, наплевав на все правила и стереотипы, и умереть, оставить свой труп молодым и красивым. И только немногие смогут выпутаться из этого дерьма.
Но даже среди неблагополучных имеется разделение. Кто-то сидит на игле, кто то просто прожигает жизнь без оглядки, спуская все что есть в кармане на выпивку и развлечение, а кто-то...убивает? Но тшш, мы ничего не говорили.
Так же не стоит удивляться и благородному роду, порой встречающимся здесь. Многие парни и девушки имеют цель в жизни, уперто идут к ней! Как говорится, вижу цель, не виду препятствий! Но ведь в жизни не всегда получается так, как хочется. Как же такие разные люди  оказались в одном городе? Сложный вопрос. Город N стал неким домом для всех, кто ищет нового "себя" и бежит от старого. Город N не поможет тебе найти себя, это сможешь сделать только ты сам. Ты сам должен выбрать дорогу, по которой ты пойдешь. Так что насчет выпить?..